Patrizia Pepe известна своими коллекциями непревзойденной красоты. Утонченность стиля, использование интересных материалов, особое внимание и проработка деталей – все это найдет каждый покупатель в одежде торговой марки Patrizia Pepe. Ультрамодная одежда от Patrizia Pepe всегда отличается своими дизайнерскими открытиями. Этот бренд выбирают люди, которые не боятся экспериментировать.

 Идея создания марки Patrizia Pepe зародилась в итальянском городе Флоренции. В 1993 году Патриция Бамби, идейный вдохновитель и дизайнер, и управляющий компанией Клаудио Оррея не представляли, насколько известной во всем мире станет их Patrizia Pepe.

 

 
  Очаровательная Патриция Бамби, дизайнер Patrizia Pepe, на протяжении многих лет создает непохожие друг на друга коллекции. Кажется, что источником ее вдохновения является сама жизнь. Черпать столько идей и не иссякать – задача не из легких. Быть успешным брендом – задача еще сложнее. Достигать успехов дизайнеру и, соответственно, марке Patrizia Pepe в этом сложном деле помогает взятая за основу философия. Большой интерес к мировой fashion-индустрии и модному рынку обеспечивает высокие результаты. Патриция Бамби создает изумительные модели Patrizia Pepe, в которых мужчина и женщина отлично чувствуют себя в современном мире. 

 «Не стесняться женственности» - вот девиз создателей коллекций от Patrizia Pepe.

Женщине, по замыслу дизайнеров, к лицу интрига и соблазнительность. Правильное подчеркивание линий женского тела — основной принцип создания модных шедевров. В отличие от известных мировых Домов моды, Patrizia Pepe приветствует иногда небрежность и расслабленность в женской одежде. Что же касается мужских моделей, то бренд ошеломляет аксессуарами и декором, не стесняясь использовать самые модные новинки.

 
 

Одежду Patrizia Pepe отличает страсть к геометрии. И это не только геометрические принты. Разнообразные линии, откровенная асимметрия чётко прослеживаются и в покрое. Patrizia Pepe всегда в тренде, и всегда немного за гранью. Оригинальность деталей, выразительный стиль отличают эту одежду среди множества брендов.

Убедитесь в этом сами!

Всегда рады Вас видеть в наших магазинах в Киеве:

  • ТРЦ Океан Плаза, 1 этаж, ул. Антоновича, 176
  • Corner Patrizia Pepe, ЦУМ, 2 этаж, ул. Крещатик,38 (на реконструкции)
  • Аутлет-городок "Мануфактура" , Обуховское шоссе 2, с. Ходосеевка, Киевская обл.


 

 

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА И ПРИМЕРКА ПО УКРАИНЕ
+38 (066) 99 83 404 +38 (044) 52 80 641
ВХОД
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ ДЛЯ:
- Получать свежие новости о модных тенденциях
- Вносить ваши любимые изделия в список желаний
корзина
Размер
ЦВЕТ: